Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Главная » 2008 » Июль » 25 » Событие!!!
Событие!!!
23:14

Кто-то покупает себе новую вещь и наслаждается ею долгое время, кто-то радуется хорошему аттестату за очередной учебный год, а лидер нашей команды Олег празднует свой день Рождения! И не просто очередную дату, а событие большущего масштаба - юбилей. Сегодня господину Черненко исполняется 20! Для тех, кто не знает, Олег - это один из старожил нашего клуба, рекордсмен по проведённым турнирам в составе нашей команды, а также третий в споре бомбардиров клуба. Руководство команды и игроки от всего сердца поздравляют тебя Олег с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ. А в честь столь знаменательного события, я связался с игроками для того, чтобы спросить у них мнение о нашей 8-ки и конечно же, они воспользовались этой возможностью сполна...



Герман (нападающий)

Перспективный футболист. Если будет работать над собой и стремиться улучшать свою игру, то будет хорошей мне заменой в случае чего!!! Хороший друг и товарищ. Может выручить в любую минуту.

Желаю ему оставаться таким, какой он есть.

 

Илья Перышкин (вратарь)

Говоря про нашего друга Олега, нельзя не отметить его простоту, покладистость характера и уравновешенность. Олег очень обаятельный человек, который может выслушать тебя не перебивая и помочь советом. С Олежкой я знаком больше года и он постоянно подтверждает своё качество настоящего друга.

Олегу я бы хотел пожелать мира над их (с Викой) головами, поменьше ссор,  взаимной любви, преданности и как можно меньше травм в его спортивной жизни.

 

Илья Лившиц (тренер)

Олег, очень умный, симпатичный и рассудительный парень, который не малого добьется в жизни. Он никогда не сдается и идёт до конца. Мне как тренеру очень приятно с ним находится на одном поле, а как другу иметь честь составить ему компанию.

Ну что? Пошёл третий десяток??? Не переживай, ведь мужчины с возрастом становятся интереснее, а девушки стареют. Олег, тебе я желаю как можно меньше болеть, больше радости в жизни (ведь она может быть последней), а также простого счастья. Пусть в твоей жизни будет меньше неприятностей и больше приятных моментов. Расти большой.


Тобулбаев Тимур (защитник)

Олег очень надёжный пацан, хороший футболист и товарищ.

Олег, да будет у тебя крепкое здоровье, так как в жизни ещё пригодиться для того чтобы пить. Также желаю тебе получить хорошее образование здесь в Германии, потому что сейчас без этого никак, ну и, конечно же, чтобы у тебя был полон живот едой, карманы деньгами, а голова мозгами. Поздравляю.


Просмотров: 705 | Добавил: SanZ
Всего комментариев: 8
1 SanZ  
0

2 Yastreb  
0
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ОЛЕЖКА!!! booze cake

3 Timur_Tobulbaev  
0
Happy birthday, maloi!!

4 TeeN_SpiriT  
0
Олежа аллес гуте ман!!!!!!!!

5 SHTIRLIC  
0
s denm rozhdeniya!!!!!!!!!

6 Butthead  
0
Narod, vsem spasibo OGROMNOE za vse!!! Vi luchshie;)

7 auslaender  
0
Будь здоров;)

8 ddz  
0
S dnem rozhdeniya Oleg, vsego samogo samogo! Bud´ takim zhe klevym kakoy ty est`!)))))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный хостинг uCozCopyright MyCorp © 2024