Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Главная » 2014 » Январь » 26 » Мощь и интрига. Часть вторая.
Мощь и интрига. Часть вторая.
19:55
ФИНАЛ


Финальный матч. Первый в этом году нашей команды. Соперник хорошо нам знаком. Футбольный клуб MFK Empor 2012 играл с Динамо-Мюнхен в шестой раз. Баланс встреч был на нашей стороне - три победы, одно поражение в основное время и в серии пенальти за третье место. А теперь перейдём непосредственно к матчу. По первой минуте игры команды действовали очень осторожно. Дело до ударов не доходило, соперники "бодались" в центре поля. Первый звоночек у ворот FC Dinamo München прозвенел на второй минуте матча. Футболисты Динамо-Мюнхен потеряли мяч в центре площадки, игрок MFK Empor 2012 отдал передачу на левый фланг, где нападающий в чёрно-красной футболке ушёл от Яблокова и пробил в дальний угол. К счастью очень здорово подстраховал Дадашева Ристолайнен. Удар соперника был аккурат в левый низ ворот, Стас среагировал поздно и мяч летел прямо в сетку, но в последний момент Евгений выбил предмет игры с линии ворот. Следующие две минуты матча прошли под диктовку номинальных хозяев поединка. MFK Empor 2012 преобразовало преимущество в гол. Праздник на улице нашего соперника был не долгим. Дмитрий Новиков с передачи отлично игравшего Ристолайнена сравнял счёт, а чуть позже и вывел нашу команды вперёд. Вышедший на замену Лившиц закрепил преимущество. 3:1. Под занавес поединка MFK Empor 2012 ещё смог отыграть один мяч, но на большее "чёрно-красных" не хватило. ПОБЕДА!!!


Илья Лившиц забивает третий мяч в ворота MFK Empor 2012
 
MFK Empor 2012 атакует.                                                     Дриблинг автора дубля Дмитрия Новикова.
 
"Жара" у ворот соперника.                                                    Первая победа в новом году!

MFK Empor 2012 2:3 FC Dinamo München

Голы: MFK Empor 2012 (1:0); Дмитрий Новиков - пас Ристолайнен (1:1), Дмитрий Новиков (1:2), Илья Лившиц (1:3); MFK Empor 2012 (2:3)

Церемония награждения.
 
 
КУБОК НАШ!!!

После турнира капитан команды отдал кубок Евгению Ристолайнену. Он стал для Евгения первой наградой, полученной в составе нашей команды.

ЦИФРЫ ПО ПОВОДУ:

- Илья Лившиц сыграл 30-ый турнир в составе нашей команды.
- Баланс игр и серии пенальти с MFK Empor 2012: +4=0-2 16:8.
- Станислав Дадашев сыграл 30-ый матч в составе нашей команды на турнирах. 
- Динамо-Мюнхен одержало 90-ю победу на соревнованиях. 
- FC Dinamo München в пятый раз в истории не проиграло ни одного матча на турнире.

Послесловие. Незаметные герои. 

Дмитрий Новиков становится автором первого хет-трика в истории команды... Илья Лившиц принёс победу команде точным ударом... Станислав Дадашев в очередной раз сыграл на "ноль", отбил пенальти. Всё это было, есть и будет. А как же те, кто правдой и неправдой помогают? ТЕ, кто находятся почти в тени? Надёжная и качественная игра защитника всегда огромная польза команде и результату. Так уж получилось, что Евгений Ристолайнен, Максим Яблоков и Илья Раушенбах не раз доказывали это и всё ровно их не отмечали. Да, они забивают не часто, но они не дают это сделать сопернику и чем чаще, тем лучше для FC Dinamo Munchen. К примеру благодаря надёжной игре защитной линии наша команда победила в финале. Это было очевидно тем, кто смотрел игру. Ристолайнен вообще выбил мяч из пустой "рамки", когда гол был неизбежен. Яблоков играл осторожно, осмотрительно, надёжно. Создавал моменты партнёрам по команде. Раушенбах помог довести матч до победы ни щадя живота своего. Если игроки обороны не будут обеспечивать чувство стабильности и контроля над ситуацией игрокам нападения, то победы может и не быть. Вспомним полуфинальный матч. Тогда в ворота нашей команды влетело пять мячей. Это была единственная игра, когда наши герои были "не в своей тарелке". В остальных матчах наши "оборонцы" обеспечивали спокойствие и помощь голеодору Новикову, капитану Лившицу и трудяге Лазаревичу.  К сожалению для Макса, Жени и Ильи их отменные действия не всегда видны в протоколе, но поверьте, их старания трудно переоценить.
Просмотров: 499 | Добавил: SanZ
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный хостинг uCozCopyright MyCorp © 2024