Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Главная » 2012 » Май » 24 » Они не поедут...
Они не поедут...
22:44


На носу очередной турнир нашей команды. Какие цели у команды? На что ей рассчитывать? На эти вопросы будет найден ответ в ближайшее время. Сейчас же предлагаю Вашему вниманию рейтинг игроков, которые на турнире 3-ого июня уже точно не сыграют. Учитывается участие на предыдущих турнирах, количество игр проведённых на них, а также голы. Ввиду разных причин: отпуск, учёба, травма.

Итак под номером "6" у нас игрок обороны - Ильяс Раушенбах.


Сыграл турниров: 4
Игр: 14
Голы: -


Постоянный участник турниров (три из четырёх) за последние два года, Ильяс в этот раз не сыграет. Ильяс не сможет принять участие на турнире ввиду своей поездки в Санкт-Петербург. Чтож остаётся пожелать ему отличного отпуска и следить за развитием событий.

Место в нашем списке под номером "5" за Сергеем Бабаком.
 


Сыграл турниров: 3
Игр: 18
Голы: 4


Сергей решил, что в этот раз команда справится без него и не поехал!!! Автор двух мячей в ворота соперников на последнем турнире команды не примет участия в Haar. Он как и его "коллега" Камо должен готовится к экзаменам. Мы в свою очередь желаем ему удачи и открытого окна перед экзаменами с криками фразы "Халява приди!"

Игрок под номером "4" - Камо Агваянян.


Сыграл турниров: 8
Игр: 35
Голы: 1


Камо к сожалению не сыграет. Один из рекордсменов команды по участию на дневных соревнованиях рассчитывает завершить "сезон учёбы" на отлично. Ему предстоит "грызть гранит науки". Футбольный клуб "Динамо-Мюнхен" желает ему успеха на экзаменах.

P. S. По последней информации Камо всё же сможет принять участие на турнире. Последнее слово за главным тренером команды.

Игрок номер "3" - Илья Перышкин


Сыграл турниров: 9
Игр: 47
Пропустил: 66
Матчей на "0": 12

Наш опытный кипер тоже участия не примет. А жаль. Илья много раз спасал нашу команду на турнирах и наверняка смог бы это сделать 3-ого июня.

Номер "2" нашего хит-парада - Сергей Добряк.


Сыграл турниров: 11
Игр: 56
Голы: 6


Сергей не раз "ставил палки в колёса" игрокам наших соперников, сыграл целых десять (!) турниров. К сожалению в данный момент он должен восстанавливаться после повреждения спины, а также получать образование в славном городе Розенхайм. ФК Динамо-Мюнхен желает Сергею успехов и надеется на скорое возвращение в состав команды.

Ну и наконец "первый" номер списка - Олег Черненко.


Сыграл турниров: 11
Игр: 53
Голы: 15


Один из рекордменов нашей команды по сыгранным матчам на турнирах. Живая легенда ФК "Динамо-Мюнхен". До сих пор Олег пропустил всего два (!) турнирa. Причина отказа: работа и сессия. Будем надеяться, что Олег будет появляться на тренировках и в будущем поможет нашей команде на соревнованиях.
Просмотров: 442 | Добавил: SanZ
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный хостинг uCozCopyright MyCorp © 2024