Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Главная » 2012 » Октябрь » 6 » Превью турнира 07.10.12 на Lerchenauer See.
Превью турнира 07.10.12 на Lerchenauer See.
20:07

Завтра футбольный клуб Динамо-Мюнхен отправится на Lerchenauer See, чтобы сыграть на 17-ом турнире в своей истории. Завтра состоится последний турнир весна-осень под эгидой "RBL". На нём будет решаться, какие команды отправятся 14 октября в город Дитерсхайм, чтобы разыграть с дружинами из Розенхайма, Регенсбурга и Байройта трофей лучшей любительской команды этого года. Напомним, для того, чтобы получить путёвку в финал нужно финишировать в числе лучших 12 команд розыгрыша. FC Dinamo Munchen на данный момент расположилось на 19-ой строчке. Всего на турнирах весна-осень принимало участие 41 команда. Это значит, чтобы квалифицироваться в финальный турнир Динамо-Мюнхен должно попадать в тройку призёров предстоящего турнира или выигрывать минимум две игры и одну играть вничью. Конечно возможно и то, что некоторые команды не смогут поехать в следующее воскресенье в Дитерсхайм и тогда их место будет занимать следующая в таблице дружина. Это тоже вполне вероятно.

Но вернёмся прежде всего к нашей команде. Отстаивать честь на турнире завтра предстоит следующим игрокам:

Вратарь:
Артем Лейнерт (дебют)

Полевые игроки:
10. Тимур Тобулбаев (5 турниров, 28 игр, 3 гола)
33. Владимир Шель (7 турниров, 32 игры, 3 гола)
27. Илья Раушенбах (5 турниров, 18 игр)
  5. Алексей Лазаревич (2 турнира, 9 игр)
47. Алексей Фридрихс (5 турниров, 26 игр, 1 гол)
20. Адмир Тороманович (5 турниров, 26 игр, 5 голов)

До последнего оставался вариант приезда Дмитрия Хаидари, но к сожалению у него возникли проблемы с документами и сыграть на турнире он не сможет. Отметим, что в этот раз на соревнование отправится новичок нашей команды Артем Лайнерт. Он станет пятым вратарём задействованным нашей командой на турнирах. По сравнению же с прошлым турниром, который проходил на полях Haar месяц назад в составе произошли некоторые изменения. Так в состав вернулись Илья Раушенбах, Алексей Фридрихс и Владимир Шель. Стоит отметить, что на всех турнирах этого года сыграет только Адмир Тороманович.
Участие на соревновании примут семь игроков, это означает, что каждый получит достаточно игрового времени, чтобы проявить себя с лучшей стороны.

О том, кто будет соперниками в нашей группе было написано в прошлом материале, здесь же мы напишем, кто может составить нам конкуренцию в промежуточном раунде.

Итак, начнём с худшего варианта. Если наша команда по итогам трёх игр занимает последнее четвёртое место в группе, то соперник будет третья команда из группы "C" куда попали Munich Kickers, Wolfsrudel München, FC Winners, AC Kaputnicks.
Играть с Munich Kickers очень не хотелось бы. Команда сыграла все пять турниров, ни разу не финишировав ниже пятого места, занимает первое место в общем зачёте, уже точно гарантировала себе участие в финальном раунде через неделю. Правда стоит заметить, что вариант с третьем местом в группе этой команды выглядит маловероятным, скорее Munich Kickers будет бороться за первую строчку. Баланс личных встреч на стороне соперника. Так был сыгран только один матч, который завершился разгромом нашей дружины 0:3.
Wolfsrudel München же наоборот был нами обыгран со счётом 2:1. Место в общем зачёте - 16-ое. Вполне проходимый соперник.
FC Winners новичок турниров в этом году. С нами не играла. Команда загадка.
AC Kaputnicks сыграли только один турнир в этом году, но успел
и нанести нашей команде поражение в серии пенальти. То обидное поражение помнят многие. Именно оно не дало продолжить барьбу в полуфинале турнира 3-его июня. Место в общем зачёте - 34-ое.

В случае, если FC Dinamo Munchen занимает третью строчку в группе, то играем мы уже с третье дружиной из группы "A". Квартет там составляют WTF - Wir Trinken Freibier, Guru-Connection, Isarbombers, FC Lehel.
WTF расположились на 26-ом месте в общем табеле о рангах. Игр с нами не проводил
и. Вполне вероятный соперник в промежуточном раунде.
Guru-Connection дебютирует на соревнованиях. Личные встречи зарегистрированы не были.
Isarbombers же нам уже знакомы. Девятое место в общем зачёте, ничья 1:1 в личной встречe, но всё указывает на то, что эта команда не займёт в своей группе третью позицию.
FC Lehel нас уже обыгрывал 0:2. Занимает десятую строчку в таблице турниров 2012 года. Думается, что эта дружина будет бороться за первое место у себя в группе.

А вот если наша команда занимает вторую строчку в группе и не проходит в 1/4 финала напрямую, то соперником в промежуточном раунде будет команда занявшая последнюю строчку в группе "A" или "C". Кандидаты по версии сайта FC Dinamo Munchen: FC Winners, WTF - Wir Trinken Freibier, Guru-Connection.

Матчи промежуточного раунда начнутся в 10:27 и в 10:40. Четвертьфиналы же в 10:56 и в 11:15.

Остаётся пожелать нашей команде удачного выступления и отличной игры.

Просмотров: 397 | Добавил: SanZ
Всего комментариев: 1
1 SanZ  
0
GooD LucK thumb

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный хостинг uCozCopyright MyCorp © 2024