Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Главная » 2012 » Июнь » 3 » Результаты турнира.
Результаты турнира.
20:34

Вот таким составом была представлена наша команда сегодня.

И в дождь, и в солнце FC Dinamo Munchen смотрелось сегодня достойно и занялo вполне заслуженное место - 6-ое из 15-ти возможных. Всего на турнире наша команда сыграла 6 игр, из них две победы, две ничьи и два поражения. Итак, вперёд.


Матч первый, Группа "B".


FC Dinamo München 0:1 TULMU


Жора "в деле".


Назад!!!

   
Первый блин вышел к сожалению комом. Наша команда доминировала на протяжении всей встречи. Одна осечка и гол в наши ворота. К тому же под занавес встречи ещё и Владимир Хетке получает травму не без помощи соперника, которая не даёт ему играть турнир в полную силу.

Матч второй.

VfR Angerlohe Musikpark Dachau 1:2 FC Dinamo München
Голы:  0:1 - Шель (пас - Тороманович)
            1:2 - Лившиц  (пас - Хойзер)


"Двухходовка" в двух фото - Илья на Адмира.


Адмир на Владимира и гол!!!



"Дебют" Сергея получился хорошим.

Второй матч на турнире ознаменовался первой победой. Динамо заслужено положило в копилку три заветных очка. Вначале Шель отличным ударом открыл счёт в матче. Спустя несколько минут соперник не без нашей ошибки счёт сравнял. Но под занавес встречи Лившиц курьёзным ударом оформляет первую победу на турнире.

Матч третий.


Isarbombers 1:1 FC Dinamo München    
Гол: 0:1 - Лившиц


Имея три очка в активе, наша команда очень мощно начала против "вице-чемпиона" последнего соревнования под эгидой "Royal Bavarian Liga". Уже в самом начале встречи, Лившиц "на финте" убрал защитника команды номинальных хозяев и ударом в дальний угол открыл счёт в матче. К сожалению удержать победный счёт Динамо-Мюнхен не удалось. В итоге 1:1 и огромная вероятность третьего места в группе.

Матч четвёртый.

FC Dinamo München 1:1 FC Royal BS München
Гол: 0:1 - Кургузкин (пас - Лившиц)  

Расклад был прост. Наша команда гарантировала себе место в промежуточном раунде, напомню для этого нужно было занять место в группе не ниже 5-ого. Игра выдалась спокойной, но в тоже время "динамовцы" не уступали сопернику ни в одном компоненте. FC Royal BS München открыли счёт в матче. Мяч после удара нападающего соперников угодил в штангу, оттуда отлетел в лицо нашему "киперу" и оказался в сетке ворот. Но матч на этом не закончился. После одной из атак мяч оказался у Лившица, который отпасовывает на Кургузкина в "штрафную", где Жора не оставляет голкиперу FC Royal BS München ни единого шанса. 1:1 и третье место в группе.

Промежуточный раунд за выход в 1/4 финала.


Team Zipfer 0:1 FC Dinamo München
Гол: 0:1 - Шель


Порой у ворот Макса было "жарко".

Игра промежуточного раунда за выход в четвертьфинал выдалась интересной. Нам противостояла "дружина" хорошо нам знакомая по предыдущим турнирам. Так 26.06.2011 мы соперника победили со счётом 2:1, а вот 10.07.2011 соперник взял реванш - 0:1. Шансы имели и те и другие, но сильнее в данной игре было FC Dinamo. "Отвоевав" мяч на чужой половине поля Владимир ударом в дальний от вратаря угол забивает единственный мяч в игре. Стоит также отметить, что первый "сухой" матч в свой актив записал наш новый вратарь - Макс Кульсарин. Таким образом, гол Владимира Шеля предопределил исход встречи и вывел нашу команду в 1/4 финала.

1/4 финала.

United Trudering 1:0 FC Dinamo München


Против нас играли "звёзды" мирового футбола.





   
Эта игра была единственной на турнире, где мы потеряли очки "по делу". Соперник был сильнее и реализовал свой момент, забив один мяч. Пожалуй именно такой исход был бы закономерен.

В итоге наша команда добилась неплохого результата. Будем надеяться, что в следующий раз удача будет на нашей стороне, ведь сегодня её очень не хватало.
Просмотров: 425 | Добавил: SanZ
Всего комментариев: 1
1 NeS  
0
Радует небольше одного пропущеного гола за игру))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный хостинг uCozCopyright MyCorp © 2024