Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Главная » 2013 » Январь » 19 » С высоко поднятой головой. Часть первая.
С высоко поднятой головой. Часть первая.
00:21

Представляем вашему вниманию превью предстоящего турнира в Грюнвальде, который состоится 20.01.2013. Оно будет состоять из двух частей. Здесь мы расскажем Вам о соперниках нашей команды, а в следующем материале о тех, кто отправится отстаивать честь FC Dinamo München уже в ближайшее воскресенье.

Итак, по итогам жребия нам попалась вот такая вот группа.


Группа "А".

FC Dinamo München

hunters

SG Weiß-Blau München

Rudel United

die Spartiaten

 

Как часто бывает на турнирах под эгидой "RBL" Динамо-Мюнхен открывает соревнование. Стоить заметить, что матч открытия будет довольно поздним по сравнению с двумя неделями ранее. Ввиду того, что утром будут выступать не 8 команд, а 10 дружин.

 

13:12 FC Dinamo München - hunters

14:00 FC Dinamo München - SG Weiß-Blau München

14:48 Rudel United - FC Dinamo München

15:36 - 16:00 Пропускаем тур

16:24 FC Dinamo München - die Spartiaten

 

Hunters сыграли на всех зимних турнирах. Лучший показатель был зафиксирован 09.12.12. Тогда наш будущий соперник обыграл всех без исключения в своей группе (четыре победы с разницей мячей 12-4), но в play-off команда сначала уступила в 1/2 финала, а затем и в серии семиметровых ударов проиграла в матче за третье место. Общее место в рейтинге зимних турниров десятое. С hunters мы ещё не играли. Хороший середнячок, который должен быть по плечу нашей команде.


 

Смогут ли SG Weiß-Blau München побороться за первые две строчки в группе? Фото: http://www.royalbavarianliga.de

Что касается SG Weiß-Blau München, то наш второй по счёту соперник на турнире играет редко, но метко. В "Hallenmasters" команда сыграла всего два раза, но первый раз закончила турнир на втором месте. Набрав всего три очка, команда в промежуточном раунде одолела хорошо знакомых нам Wolfsrudel München, в 1/2 финала по пенальти остановила Munich Kickers, но в финале ничего не смогла противопоставить Olympia München. А вот на своём втором турнире всё вышло не так сенсационно. Набрав всего пять очков из группы SG Weiß-Blau München не вышли, заняв в итоге пятое место. Место в рейтинге: 19. Ещё один середнячок.


 

Смогут ли Rudel United обыграть FC Dinamo München опять? Фото: http://www.royalbavarianliga.de

Rudel United нам очень хорошо знаком. Все помнят 1:6 прекрасным декабрьским утром? Бедняга Лейнерт сыграл тогда свой первый и последний матч на турнире на позиции вратаря. Дальше Rudel United заняли первое место в группе, но в 1/2 финала уступили Olympia München, но выиграли в серии семиметровых ударов за третье место. Затем было четвёртое место на следующем турнире. Тогда третье место в группе давало только выход в промежуточный раунд и там был повержен 1. FC Ofenfrisch. С каким счётом? Угадайте! Да, да. 1:6! Хотя далее были опять Olympia München и пенальти за третье место. Итог поражения в обеих случаях. Личные встречи: 1:6 (Гол: Алексей Лазаревич). Соперник очень хорош. Отлично бьёт со средней дистанции. Победа будет не только реваншем, но и радостью. Место в рейтинге: 21.

 

Die Spartiaten команда не известная. На турнирах под эгидой "RBL" в последнее время не играла. Личных встреч не было.

*****

Вряд ли можно было себе представить месяц назад, что наша команда отправляясь на турнир, должна будет обратить внимание на состав участников из параллельной группы.


Группа "Б".

I Owe You One

Die Zugroasten

Olympia München

MFK Empor 2012

Fc Winners  


I Owe You One с нами ещё не играли. Дебютирует в этом сезоне на турнирах "Hallenmasters". Лучшее достижение прошлого года: третье место на соревнованиях в Markt Indersdorf, 29.01.2012.

Прогноз: 3 место в группе

 

Die Zugroasten с нами уже играли. Со счётом 2:0 победили FC Dinamo München (Голы: Хамид Хаидари -2) В пятый раз играют на турнире в этом сезоне. Лучшее достижение - пятое место 25.11.2012. Место в общем рейтинге: 32.

Прогноз: 4 место в группе


 

Фаворит турнира - Olympia München. Фото: http://www.royalbavarianliga.de

Те кто уже сыграли не один турнир "Hallenmasters 2012-2013" уже успели познакомиться с Olympia München. Кто-то на себе ощутил, кто-то наблюдал. Команда абсолютный фаворит любого турнира. Всего Olympia München участвовали четыре раза на соревнованиях. Худший результат - первое (!) место. Нежелательна встреча с этим соперником.

Прогноз: 1 место в группе, финал.


Смогут ли MFK Empor 2012 составить конкуренцию Olympia München? Фото: http://www.royalbavarianliga.de

MFK Empor 2012 сыграли в "Hallenmasters" только один раз, но довольно удачно. Третье место на турнире 16.12.12. Место в общем зачёте: 20.

Прогноз: 2 место в группе, 1/2 финала.


FC Winners. Фото: http://www.royalbavarianliga.de

FC Winners же в свою очередь играли два соревнования и в обеих случаях занимали пятое место. Место в общем рейтинге: 31. Вообще слабо верится, что эта команда попадёт в 1/2 финала.

Прогноз: 5 место в группе

Продолжение следует...

Просмотров: 510 | Добавил: SanZ
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный хостинг uCozCopyright MyCorp © 2024