Конкурс прогнозов на призы ФК Динамо Мюнхен. - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
До след. тренировки:
Вконтакте
Форма входа

Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь вне "поля"! » Свободное время » Конкурс прогнозов на призы ФК Динамо Мюнхен.
Конкурс прогнозов на призы ФК Динамо Мюнхен.
SanZДата: Воскресенье, 13.04.2008, 20:01 | Сообщение # 1
Победитель Высшей Лиги
Группа: Менеджер
Сообщений: 231
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Итак Дамы и Господа. С сегодняшнего дня стартует конкурс прогнозов. Правила таковы: принимать участие может каждый желающий, это может быть или игрок Динамо Мюнхен или же просто житель столицы Баварии. Стоимость участия 2 € для игрока команды и 3 € для любого другого желающего. Каждую неделю я буду выкладывать 10 матчей из разных чемпионатов. К примеру игры Серии А, Бундеслиги, Английской Премьер Лиги, Лиги Чемпионов, Кубка УЕФА, Чемпионата России, Украины, Товарищеские матчи сборных, вообщем на мой выбор и усмотрение. Максимальное число прогнозируемых игр одного Чемпионата не должно превышать 2-х. Это значит, что за одну неделю я не буду выкладывать 3 игры из одного первенства. Всего будет у нас 10 туров. Возможны паузы, но об этом позднее. А теперь перейдем к регламенту.

РЕГЛАМЕНТ.

Начисление очков.

За угаданный счёт участник получает 3 очка; за угаданный исход встречи и разницу мячей - 2 балла; за угаданный исход матча - 1 очко.

Пример: матч Динамо Москва - Спартак Москва 4:3.

Кто поставил на 4:3 получает 3 балла. Если же Вы ставили на 1:0, 2:1, 3:2, 5:4 и т. д., то получаете 2 балла (за угаданный исход встречи и разницу мячей). Но а если Ваш прогноз был 5:0, 3:1, 2:0 и т. д., то это угаданный исход поединка - 1 балл.

Ещё прошу Вас обратить внимание на тот факт, что прогнозы принимаются максимум за 1 час до начала первого матча. Кто сделал ставку к примеру за 30 минут до первой игры - пропускает тур. Начинать можно с любого тура.

ВАЖНО: Результаты матчей указываем в основное время!!!

Если в конце конкурса прогнозов у претендентов на призовой фонд окажется одинаковое количество очков, то будет назначен 11-ый (экстра тур), "одинадцяти метровый". Победит тот, кто наберёт больше всего очков. В случае, если и тут будет зафиксирована ничья, будет проведён прогноз на дополнительный матч на усмотрение организатора.

Я вижу, что многие заполняют топик своих прогнозов по разному. Здесь я напишу как делать это правильно:

Во-первых, писать названия команд не нужно. Достаточно только поставить номер.

К примеру:

1.Реал - Бетис

Ваш прогноз:

1. 2:2

Заполняя правильно топик вы помогаете мне в подсчитывание результатов. Спасибо.


Илья Лившиц

 
Форум » Жизнь вне "поля"! » Свободное время » Конкурс прогнозов на призы ФК Динамо Мюнхен.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Бесплатный хостинг uCoz © (FC Dinamo München) auslaender 2024