4 Агванян Камо
5 Давиденко Дмитрий

FC Dinamo Muenchen 5:1 Abbruchsbirnen

Игра первая. Заслуженная победа.

Первый матч на турнире суждено было открывать нашей команде. На поле с первых минут появились Перышкин, Лившиц, Добряк, Хойзер и Давиденко. Появление последнего вызвало, наверное, удивление, ведь главный тренер тем самым усадил на скамейку "старожилу" клуба - Черненко. Итак, матч начали футболисты в синей форме. Первый удар по воротам нанесли подопечные Ильи Александровича. Серёжа с центра поля отдал пас на правый фланг, где в этой игре расположился Герман, который пробил в левый от вратаря угол. Мимо. Следующий опасный момент не заставил себя долго ждать. Нерасторопностью защитников соперника воспользовался Давиденко, который перехватил передачу соперника и от которого мяч отскочил к 11-номеру Динамо, к слову последний был безупречен. 1:0. 1 минута матча. Желание Abbruchbirnen отыграться присутствовало. И спустя ровно минуту ударом с центра поля, бдительность Перышкина проверяет защитник чёрных. Спустя минуту, на дальний удар отважился Лившиц, но мяч пролетел метров 5 от штанги соперника. Вратарь выбивает мяч от ворот, Сергей уверено играет на опережение и отбирает предмет игры, но последний игрок чёрных в последний момент выносит мяч на угловой. Подача и вратарь на месте. Голкипер соперника выкатывает мяч прямо на ногу Герману, который ударом в дальней угол попадает в штангу. Abbruchsbirnen пытаются выбить мяч, неточно. Дима подхватывает предмет игры и целит в ворота, но мимо. На 4-ой минуте матча курьёзный гол забивает Хойзер. Вратарь, выбивая круглый предмет, попадает ему в ногу. Стоит отметить неуверенную игру вратаря и защитников "чёрных". Они не понимали друг друга. Ровно минуту спустя выход один в один реализует Давиденко. Защитник номинальных гостей попытался обыграть 5-ого номера Динамо, что у него не выходит. Затем последовал точный удар в левый от голкипера угол. 3:0! Тут главный тренер меняет Добряка на Тобулбаева, дабы дать поиграть другим игрокам. В следующей своей атаке Дима играет на Германа, который на ложном замахе убирает игрока соперника и возвращает мяч Давиденко. Последний до предмета игры не дотянулся. На 7-ой минуте Динамовцы увеличили своё преимущество. Тимур выбросил аут прямо на ногу Лившица. Последний ударом в дальний угол забил свой первый гол на турнире. 4:0. Но что не говори, а один из самых красивых голов на соревнованиях забили Abbruchsbirnen. Соперник сыграл по принципу забивать так, забивать. Мяч ударом с центра поля, был перекинут через Перышкина. 4:1. Но точку в матче поставил Тобулбаев. После передачи Черненко, Тимур застал врасплох вратаря "гостей", послав мяч в ближней угол. 5:1. И уверенная победа Динамо.

Огорчение.

Второй матч на турнире наша команда проводила против хорошо нам знакомых - FC Chancenlos. История противостояния динамовцев с клубом соперника сводилась  в пользу синих. На победу в Розенхайме красные ответили ничьей во Фрайзинге. После крупной победы в стартовом матче, FC Dinamo Muenchen вышла на площадку с немного поднятой головой. Ещё бы. Отгрузить 5 мячей за 10 минут стоят немалого. С первых же секунд хозяева начали налегать на ворота Перышкина,хотя в первой же контратаке пропустили. Сергей Добряк удачно подхватил предмет игры в середине площадки,обыграл защитника красных и отправил мяч прямо "под юбкой" вратаря Chancenlos. Что не говори,а пропускать, когда секундомер часов не успел отсчитать и 120 секунд, не понравилось бы никому. Хотя стоит отдать должное хозяевам турнира, которые на третьей минуте игры всё-таки огорчили Перышкина. Позиционная атака красных, завершилась ударом с 3 метров форварда "без шансов". 1:1. Также забегая вперёд, хотел бы заметить, что 4 первых гола в матче забивались с разницей в 2 минуты. Таким образом на 5-ой минуте Лившиц пройдя через всё поле, уложил мяч прямо в угол ворот соперника. Сложилось такое впечатление, что на 16-номера не нашлось достойного оппонента, чтобы не дать пробить атакующими полузащитнику Динамо. Буквально в следующем набеге на ворота синих 2 минуты штрафа получил голкипер динамовцев, за игру рукой за пределами штрафной площади. Хойзер сменил нарушителя. Герман отразил 2 из 3-х ударов. 2:2. Но команды не хотели отсиживаться в обороне и смело неслись вперёд. На последней минуте встречи выход 1 на 1 использовал нападающий красных, который перебросил мяч через вернувшегося в рамку 35 номера Динамо. 3:2!

FC Dinamo Muenchen 4:1 TEAM BEGINNERS

После поражения от FC Chancenlos хотелось сново почувствовать вкус победы. И динамовцы взорвались,а точнее это произошло под зановес встречи. Но обо всём по порядку. Начнём с состава. Единственной перестановкой в стала замена Давиденко на Черненко. С самого стартового свистка, мячём завладели номинальные хозяева встречи. Team Beginners хоть и не рвались сломя голову вперёд, но всё же заставили понервничать подопечных Лившица. Первый удар по воротам зрители ждали полторы минуты. Это Черненко после изящного сброса головой Добряка, пробил чуть выше ворот. На третьей минуте уже Олег ассистировал Хойзеру, удар которого парировал вратарь. Что происходит дальше? Голкипер Team Beginners отдаёт передачу на правый фланг, где расположился защитник "голубых". Дальше следует пас вдоль бровки на нападающего "начинающих" Тот в одно касание оставляет "не у дел" Тобулбаева и сильным ударов с 10-ти метров в дальний угол открывает счёт в матче. Первый удар соперника по воротам завершился забитым голом. Спустя несколько секунд наша команда начинает с "точки". Черненко пасует на Ливщица. Играющий тренер "Динамо" на скорости уходит от троих и не сильным ударом сравнивает счёт. Всего 15 секунд потебовалось синим, чтобы сравняться с FC Beginners. На 4-ой минуте уже Герман проверяет на прочность кипера соперника. На 6-ой минуте матча потрясающая комбинация удалась Герману с Ильёй. 16-ый номер Динамо отобрал мяч у нападающего "голубых", сместился на левый фланг, после чего последовала передача на Германа. Тот в одно касание возвращает предмет игры Лившицу. Илья передачей в разрес оставляет "стоять" 2-их игроков Team Beginners. Хойзер выход 1 в 1 реализовал ударом в ближней угол. 2:2. На 8-ой минуте игры, Ливщиц ударом в девятку оформляет дубль. На 10-ой минуте дубль оформляет Хойзер. Илья забрасывает мяч в центр штрафной площади соперника, где Герман оказывается проворнее остальных. 4:1. Заслужиная победа FC Dinamo Muenchen!

Голы:

3' (0:1)

3' Лившиц (пас - Черненко) (1:1)

6' Хойзер (пас - Лившиц) (2:1)

8' Лившиц (3:1)

10' Хойзер (пас - Лившиц) (4:1)

12 - 3
Удары в створ ворот 10 - 1

SPVGG Derbschwizz 2:5 FC Dinamo Muenchen

4-ая игра на турнире началась с маленькой перестановки. Хойзер Герман отправился в защиту заменив Добряка. Такой ход был сделан для сыгранности играющего тренера с 11-м номером, ведь впереди команду ожидали важные матчи. Матчи за пьедестал. Динамовцы начали резво, словно за их плечами не было 3-х тяжелых игр. На первой минуте матча гол с центра поля забивает лучший бомбардир турниров. Хойзер сильным и точным ударом посылает мяч прямо в левый нижний угол ворот. 0:1! На 4-ой минуте матча мяч в центре поля перехватывает всё тот же Герман. Затем следует передача на правый край на Черненко, который смещаясь в центр оставляет "не у дел" вратаря номинальных хозяев. 0:2. К слову второй удар по воротам завершился голом. Спустя 3 минуты подача углового "розовых" завершается взятием ворот Перышкина. Игрок SPVGG Derbschwizz играет в центр штрафной на нападающего, тот в одно касание возвращает мяч. Затем следует удар в ближней угол, в момент перемещения Добряка к форварду наших соперников. Не прошло и 30 секунд, как отличную возможность для взятия ворот имеет Динамо. Лившиц с правого фланга пасует на Черненко, тот в два касания разворачивается и бьет прямо в вышедшего к нему на встречу вратаря. Затем мяч отскакивает к Добряку, удар которого парирует "кипер". На 8-ой минуте отличная комбинация получилась у "розовых". Защитник SPVGG Derbschwizz отдает передачу на левый фланг, откуда в одно касание следует перевод в центр и выход 1 в 1 соперник реализует безупречно. 2:2. Но FC Dinamo не хотело упускать победу. Буквально через 30 секунд отличается Тимур. Лившиц пасует на подключившегося Тобулбаева, который не сильным, но точным ударом посылает мяч в сетку ворот. Под занавес встречи отличается и 16-ый номер Динамо. Олег перехватывает передачу в центре поля, пасует на право на Илью, который на ложном замахе укладывает вратаря и закатывает мяч в пустые ворота. И за 10 секунд до конца встречи уже играющий тренер отдает передачу на Черненко, который закатывает предмет игры в оставленные вратарем владения.

Голы:
1' Хойзер (0:1)
4' Черненко (пас - Хойзер) (0:2)
7' (1:2)
8' (2:2)
8' Тобулбаев (пас - Ливщиц) (2:3)
10' Лившиц (пас - Черненко) (2:4)
10' Черненко (пас - Ливщиц) (2:5)

Удары по воротам: 10 - 12
Удары в створ ворот: 6 - 10

FC Dinamo Muenchen 2 : 1 Dreamteam Augsburg
Выиграв 3 матча из 4-х наша команда находилась на третьей строчке в табеле о рангах. Поэтому нужно было добиваться победы в каждом из оставшихся матчей. Но всё же важно было, чтобы на турнире сыграли все, поэтому главный тренер команды решил остаться на скамейке, дав поиграть Агваняну. Добряк и Давиденко тоже остались в запасе. Уже на первой минуте маленький шедевр удался Черненко. Олег обыграв на левом фланге двоих отпасовал на Хойзера, которому только оставалось замкнуть передачу 8-ки Динамо. 1:0. Следующие 3 минуты на поле играла только одна команда. Гости из Аугсбурга доминировали над мюнхенцами. К счастью для нас дивидендов из своих атак соперник не извлек. Хотя однажды всё-таки заставил понервничать стража ворот "синих". Проход по левому флангу нападающего Dreamteam завершился ударом в ближнюю штангу. Хотя динамовцы могли похвастаться тем же. В одном из эпизодов матча очередной прострел Олега завершился "срезкой" в свои ворота защитника "чёрно-синих", после чего ворота соперника спасла та самая. На 6-ой минуте матча свой второй гол на соревнования забил Добряк. Грамотно открывшись на правом фланге, он воспользовался передачей Агваняна. 2:0. Спустя несколько секунд отличная двухходовка удалась нашей команде. Олег отдал передачу Хойзеру, который в одно касание переправил мяч на Агваняна - крестовина! Через минуту "синие" проспали проход по правому флангу нападающего Dreamteam, который сократил отставание в счёте. 2:1. Как выяснилось потом - это был последний гол в матче. Последние 2 минуты проходили под диктовку команды из Аугсбурга, правда сравнять счёт им так и не удалось.
Голы:
1' Хойзер (пас - Черненко) (1:0)
6' Добряк (пас - Агванян) (2:0)
7' (2:1)

Удары по воротам: 11 - 4
Удары в створ ворот: 8 - 1

Legendarios Rosenheim 2:3 FC Dinamo Muenchen
Этот матч был для Динамо очень важным. Во-первых, впервые в истории клуба появилась возможность попасть на пьедестал, а во-вторых, команда играла с одним из конкурентов на медали - гостями из Розенхайма. Чтобы не пропустить главный тренер решил оставить в защите опытного Хойзера, а Добряка отправил в нападение. Как выяснилось позже, данный расклад сыграл Динамо только на пользу. И уже на второй минуте матча, свободный удар в исполнении Ильи и Германа приносит свои плоды. Лившиц коварно делает передачу назад на Хойзера, который пушечным ударом в угол вколачивает мяч в сетку. 0:1. Дальше команды начали играть в открытый футбол. Динамо помчалось делать сказку - былью, а Legendarios хотели отыграться. В середине игры отличная комбинация получилась у Лившица с Добряком. Илья отдал передачу на Сергея, 13 номер "синих" отыграл на ход играющему тренеру, после чего защитник "чёрно - жёлтых" выбил мяч на угловой. Подача с правого фланга, удар, гол. Расторопнее всех оказался Сергей Добряк. 0:2. На 7-ой минуте отличную возможность отквитать один мяч имеют Legendarios. Удар в упор парирует вовремя вышедший из ворот Перышкин. Следующая же атака "синих" заканчивается голом. Герман обыграв на правом фланге 3(!) элегантно - пяткой пасует на Лившица, который сильным ударом в пустой угол ворот делает счёт разгромным. 0:3! Только на 9-ой минуте Legendarios удалось распечатать таки ворота Перышкина. Ударом в 9-ку с 10 метров счёт сокращает форвард соперника. Спустя минуту "чёрно - жёлтые" забивают свой второй гол в матче. После эффектного прострела "легендарный" расстреливает ворота кипера Динамо. 2:3! Для большего номинальным хозяевам не хватило времени. Итог встречи 2:3 и важная победа FC Dinamo!

Голы:
2' Хойзер (пас - Ливщиц) (0:1)
6' Добряк (пас - Лившиц) (0:2)
7' Лившиц (пас - Хойзер) (0:3)
9' (1:3)
10' (2:3)

Удары по воротам: 9 - 8

Удары в створ ворот: 5 - 6

FC Dinamo Muenchen 2:0 Park Rangers

Черненко забивает гол. 1:0!

Победа в этом матче давала бы нам право оказаться в призовой тройке ещё до последнего тура. Но в то же время было важно, чтобы игроки смогли восстановить силы после тяжелой победы над Legendarious. Ведь впереди нас ждал матч за пьедестал. Таким образом тренер команды оставил на лавке Хойзера, Черненко и Тобулбаева дабы дать им немного передохнуть. Первые 5 минут команды присматривались друг к другу. Единственный эпизод, который мог бы увенчаться голом случился на 5- ой минуте. Лившиц перехватив мяч в центре поля прошёл троих, но не смог послать предмет игры в сетку ворот соперника. До этого, правда, Добряк ударом головой мог открыть счёт в матче, но его удар прошёл в нескольких сантиметрах над перекладиной. Но номинальные хозяева не хотели успокаиваться. За 4 минуты до конца встречи на поле выходит Хойзер. Он составляет пару Черненко в нападении. И уже через 20 секунд гол в ворота соперника забивает Олег. Черненко эффектным ударом с 12 метров укладывает мяч в левый нижний угол. 1:0. На 8-ой минуте встречи самый верный шанс забить упускает нападающий Park Rangers. Его удар парирует Перышкин. На 9-ой минуте уже опасно бьет Тобулбаев. Но его удар проходит над левой "девяткой". Спустя несколько секунд уже Агванян после передачи Хойзера имеет шанс отличиться, но первый его удар вратарь отбивает, а второй оказался не достаточно сильным, чтобы огорчить "кипера" зелёных. Но всё-таки Динамо добилось своего и поразило ворота Park Rangers. Ливщиц отобрав мяч у форварда "зелёных", с метров 15 пробил точно в угол. 2:0. И третье место обеспечено.

Голы:

7' Черненко (1:0)
10' Ливщиц (2:0)

Удары по воротам: 11 - 6

Удары в створ ворот: 8 - 3

FC Dinamo Muenchen 0:1 CR Innenausbau

Итак, настало время решающего матча. В турнирной таблице сложилась такая вот ситуация. Наш соперник CR Innenausbau лидировал вместе с Legendarious у них было по 19 очков. У нас же 18, но игра в запасе. Так что при победе мы занимали бы первое место. Ничья в этой игре равнялось поражению, так как "легендарные" имели лучшую разницу забитых и пропущенных мячей. Главный тренер команды отрядил Хойзера в защиту, Добряка с Черненко в нападение. Соперник не слишком старался забить, хотя и мог это сделать уже на 2-ой минуте. Удар по воротом "жёлто - синих" с трудом парирует Перышкин, а нападающий номинальных гостей прокидывая мяч себе на ход, упускает предмет игры за пределы площадки. На 4-ой минуте матча вначале Ливщиц в эпизоде 2 в 1 пробивает прямо во вратаря, а несколько секунд спустя уже коварный удар Черненко с метров 10-ти отбивает в красивом прыжке вратарь CR Innenausbau .6-ая минута игры. После прохода по левому флангу игрок "жёлто - синих" отдаёт передачу в центр, где оставленный форвард номинальных гостей открывает счёт в матче. К нашему несчастью мы так и не смогли забить гол. В итоге 3 место. Впервые в истории нашего клуба нам удалось подняться столь высоко.