Главная | | Регистрация | Вход
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 13 14 15 16 »


В Субботу 4 октября откроется очередной футбольный сезон нашей команды. Встреча состоится  в 13:00 на Oberwiesenfeld. Главный тренер нашего коллектива и его ассистент хотели бы видеть всех игроков нашего клуба.

Что будет в субботу?

1. В субботу команда выберет капитана на ближайший сезон.
2. Будут подведены итоги сезона прошедшего и озвучены цели на 2008-09 год.
3. Кроме того, будет решено принимать ли участие на турнире 8 ноября или нет?
4. Состоится тренировка команды.

Всем убедительная просьба явиться на встречу. 



P.S. Новый топик на форуме. Читаем все!!!

Просмотров: 690 | Дата: 24.09.2008 | Комментарии (11)



Завтра в 12:00 состоится последняя тренировка команды перед большими каникулами. В связи с отпуском наших игроков занятия клуба будут приостановлены до сентября. Главный тренер команды хотел бы завтра видеть всех своих подопечных. А вот и план отдыха нашей команды:




Кургузкин Георгий с 08 Августа по 07 Сентября
Илья Перышкин с 12 Августа по 12 Сентября
Эдуард Хачатрян с 16 Августа по 30 Августа
Олег Черненко с 22 Августа по 31 Августа
Тимур Тобулбаев с 22 Августа по 31 Августа
Илья Лившиц с 1 Сентября по 14 Сентября
Просмотров: 608 | Дата: 09.08.2008 | Комментарии (3)
3 августа 2008.

Что можно сказать о тренировках, когда на них не присутствует главный тренер команды? Правильно. Ничего особенного. Но это не наш девиз. Сегодня на поле Oberwiesenfeld тренировались: Кургузкин, Добряк, Перышкин, Агванян, Давиденко, Черненко, Хачатрян а также два новичка Юра и Ваня. Сегодня ребята играли в "квадрат". Сергей сперва дал понять игрокам, что можно и в два касания сыграть, чтобы развить технику "держания" мяча, ну а потом и стандартно в одно касание. После "квадрата" игроки были предоставлены самим себе. Перышкин с Хачатряном выполняли беговые упражнения; Кургузкин, Добряк, Черненко и Давиденко выполняли технику ведения мяча, ну а новички проводили обычную разминку.
Собственно после всех сделанных незамысловатых растяжек была начата игра между "динамовцами". За команду Перышкина играли (помимо самого вратаря, Эдуард, Олег, Ваня и Юра. За команду Добряка: сам Сергей, Георгий, Дима и Камо. Ваня играл посменно. Начало двусторонки можно было окрестить как игру на виражах: мячи попеременно бывали как в воротах Перышкина так и за спиной сменяющихся игроков команды Добряка. Сегодня стоит непременно отметить игру Черненко, который закладывал потрясающие виражи у ворот соперника. Юра играл очень хорошо в защите, подбирая всякие "ляпы", допущенные со стороны Хачатряна. Тяжело говорить о том, что Эдуард очен ... Читать дальше »

Просмотров: 600 | Дата: 03.08.2008 | Комментарии (4)
На сегодняшней тренировке FC Dinamo (27 июля) отсутствовали некоторые ключевые игроки команды, что в свою очередь не помешало нам провести её хорошо. Мысль о неучастии на турнире может быть только немного расслабляет игроков, которые хотят завершить сезон достойно и в хорошей форме уйти в отпуск. Сегодня на поле Oberwiesenfeld были: Крылов, Перышкин, Лившиц, Агванян, Добряк, Давиденко, Хачатрян, Юра (который в последнее время часто радует нас своим приходом) и, к сожалению опоздавший, Турдикулов. Начали, как обычно, с "квадрата". Очень резво шла разминка. Затем тренер внедрил новое упражнение-эстафету. "Динамовцы" разделились на 4 человека в команде. Перед игроками была цель: три метки, к которым нужно было доставить мячи. Метки находятся на некотором расстоянии друг от друга. Первый игрок бежит с мячом к 1й метке, затем возвращается, бежит к 2й и потом уже к 3й. После этого эстафета передаётся хлопком по руке следующего. Тот, в свою очередь, должен "прикатить" мячи назад к старту и так выполняет каждый последующий игрок. Всё это делается ногами. А на следующем этапе мячи относятся и приносятся уже руками, что может быть показалось некоторым легче. После этого выполнялись удары по воротам. Перед "динамовцами" в стройном ряду лежали 5 мячей (т.е. 5 попыток). Игроки начинали разбегаться от красной метки, расположенной немного поодаль, били по мячу и быстро возвращались обартно, обегали метку и били по ... Читать дальше »
Просмотров: 825 | Дата: 27.07.2008 | Комментарии (5)

Кто-то покупает себе новую вещь и наслаждается ею долгое время, кто-то радуется хорошему аттестату за очередной учебный год, а лидер нашей команды Олег празднует свой день Рождения! И не просто очередную дату, а событие большущего масштаба - юбилей. Сегодня господину Черненко исполняется 20! Для тех, кто не знает, Олег - это один из старожил нашего клуба, рекордсмен по проведённым турнирам в составе нашей команды, а также третий в споре бомбардиров клуба. Руководство команды и игроки от всего сердца поздравляют тебя Олег с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ. А в честь столь знаменательного события, я связался с игроками для того, чтобы спросить у них мнение о нашей 8-ки и конечно же, они воспользовались этой возможностью сполна...


... Читать дальше »

Просмотров: 704 | Дата: 24.07.2008 | Комментарии (8)


"О футболе говоря..."

 

Здравствуйте, уважаемые любители футбола, а прежде всего поклонники всеми нами любимого клуба Dinamo Muenchen. Решив помочь нашему тренеру в осуществлении журналистской деятельности, я придумал рубрику с незамысловатым названием "О футболе говоря...". В ней я собираюсь писать отчёты о тренировках нашей команды и о других вещах, интересных нашему футбольному уху. Думаю, вы поддержите меня в моих начинаниях.

 
Тренировка 16 июля сего года прошла под эгидой "Наконец-то начинаем подготавливаться к турниру". Тренер команды полон решимости за оставшиеся несколько недель подготовить  команду к предстоящему турниру в городе Нюрнберге. Тренировка началась с разминки. Ребята играли в "квадрат". Нужно отметить резвость ребят и настрой, с которым они играли. Ведь успешные выступления ... Читать дальше »

Просмотров: 549 | Дата: 17.07.2008 | Комментарии (7)
Итак, вчера состоялась очередная тренировка команды. После которой выяснилось, что на турнире 9 Августа нашей команде не помогут Хачатрян Эдуард, Тобулбаев Тимур и Крылов Иван. Таким образом наш клуб недосчитался перед турниром четверых. Напомним ранее о невозможности помочь команде заявил Добряк Сергей. А вот и состав на турнир:

35 Перышкин Илья
16 Лившиц Илья
 8 Черненко Олег
11 Хойзер Герман
 4 Агванян Камо
 5 Давиденко Дмитрий
77 Кургузкин Георгий


Но есть и хорошие новости. В этом месяце наша команда пополнится новичком. Турдикулов Кирилл в течении долгого времени проходил просмотр и руководство клуба решила подписать с ним соглашение. А теперь из планов на будущее. С завтрашнего дня о подготовке команды к соревнованию в Нюрнберге, вас будет информировать наш новый журналист с рубрикой "О футболе говоря...". Кто это, вы узнаете из ближайших новостей. Следите за развитием событий.
Просмотров: 565 | Дата: 17.07.2008 | Комментарии (2)
В субботу 9 августа у нас появилась возможность сыграть на турнире в Нюрнберге. Чтобы на этот раз всё было гладко, я хотел бы собрать деньги на участие уже на этой неделе. Из регламента: матчи будут проходить 6 на 6, газон, начало первой игры в 11:00, а это значит выезд из Мюнхена в 7:43. Стоимость участия без поездки - 7€ + Bayernticket (5,80 €). Принести желательно в среду, чтобы я мог уже к выходным отправить. Я рассчитываю на следующих игроков:

Перышкин Илья
Давиденко Дмитрий
Хойзер Герман
Черненко Олег
Агванян Камо
Тобулбаев Тимур
Крылов Иван
Хачатрян Эдуард
Кургузкин Георгий
Просмотров: 591 | Дата: 14.07.2008 | Комментарии (4)
Очередной рекорд по посещаемости нашего сайта не заставил себя долго ждать. В четверг 3 июля на www.fcdinamo.my1.ru зашло 109 посетителей. Это наш новый рекорд.
Просмотров: 525 | Дата: 06.07.2008 | Комментарии (0)
В среду 25 Июня был установлен рекорд посещаемости сайта нашей команд. В течении 24 часов на сайт зашло 35 человек. Доказательства здесь.
Просмотров: 537 | Дата: 27.06.2008 | Комментарии (2)
Бесплатный хостинг uCozCopyright MyCorp © 2024